ПП 7 используется для обустройства верхней части колодцев, септиков и инженерных шахт небольшого диаметра. Она обеспечивает надежное закрытие и делает систему безопасной в эксплуатации.
Железобетонное исполнение гарантирует прочность и устойчивость к внешним воздействиям — изделие не деформируется под нагрузкой, сохраняет свои свойства при высокой влажности и сезонных перепадах температур. Отверстие под люк позволяет без труда организовать доступ к внутренним коммуникациям.
ПП 7 — удобный вариант, когда требуется быстро и без лишних сложностей завершить монтаж колодца и подготовить его к эксплуатации.
Купить плиту покрытия колодца ПП 7 в Твери по выгодной цене можно на заводе «Бетоносмесительный узел №1». Обращайтесь — подскажем по наличию, рассчитаем стоимость и организуем доставку на ваш объект.